Услуги

Галерея работ

Ремонт ванной комнаты свободной планировки

Был произведен ремонт ванной комнаты свободной планировки,возведен подиум для душевой кабины с последующей установкой.

Ремонт ванной комнаты 1.70x1.70

Ремонт ванной комнаты (1.70x1.70) и туалета (1.15x0.90).

Контактная информация

Адрес
127055                   г.Москва,                                                                                           ул. Образцова, д. 12, корп. 2, офис 201

Режим работы:

9:00–21:00 (пн–пт)

сб, вс — 9:00 - 16:00


Телефоны
(495) 505-51-36 - многоканальный

Советы по реконструкции маленькой ванной

Советы по реконструкции маленькой ванной

Многие из нас хотели бы, чтобы ванная комната была таких же размеров, как гараж. Однако, большинство строений содержат маленькие ванные, некоторые из них чуть больше туалета.

Часто именно малым ванным комнатам уделяется меньше внимания, чем большим в обучающих материалах и каталогах. Поэтому, мы собрали несколько полезных советов для вас о том, как сделать ремонт в маленькой ванной, чтобы она казалась больше.

Существует множество способов сделать малую комнату больше при реконструкции ванной. Вот основные из них:

1. Дизайн итерьера
Раскрасьте вашу новую ванную комнату в светлые холодные тона. Светлый цвет даст чувство просторности. Из-за оптической иллюзии глаза будут смотреть за пределы цвета. Попробуйте представить что на натяжных потолках будут нарисованы облака , такой дизайн даже добавит некоторую креативность вашей ванной.

2. Плитка
При подборе плитки старайтесь подбирать ту которая будет визуально увеличивать вашу ванную комнату. Не нужно делать гигантский блочный дизайн, который навредит просторности ванной комнаты.

3. Свет
Поиграйте с разными вариантами световых источников в ванной комнате. Установите большие светильники или же оборудуйте верхний свет. Маленькие потолочные фонарики, популярные в наши дни, весьма хорошо подойдут. Можно сэкономить немного места, размещая светильники в специальных углублениях.

4. Зеркала
Разместите зеркала в вашей маленькой ванной друг напротив друга, если это возможно. Это старый трюк расширения пространства. Вместе с яркой освещенностью этот приём, однозначно, сделает ванную больше, чем она есть. Если же разместить зеркало напротив окна, то вы получите второе окно, что тоже расширит пространство ванной.

5. Отражающие поверхности
Подберите такие ящики и полочки, чтобы они имели сверкающие, отражающие поверхности. Возможно, вы захотите установить зеркальный душ при ремонте в своей ванной. Это хорошее решение.

6. Новые горизонты
Обратите внимание на горизонтальные части в ванной комнате, например, разместите ванный шкафчик над умывальником, разместите полотенца и другие принадлежности в специальные ящички. Проверьте, можете ли вы задействовать неиспользуемое вертикальное пространство для хранения ванных принадлежностей.

7. Заключение
Не стоит использовать коврик или подстилку, на крайний случай стоит подобрать их в светлом тоне. Не переусердствуйте также с полотенцами на вешалках. Убедитесь, что в вашей маленькой ванной присутствуют только необходимые аксессуары.

Посмотрите фото, как мы сделали ремонт в маленькой ванной. Успехов в реконструкции!

119189938.100757747.1300357906.653224b36aadf8e1be1d6549c86af106


Возврат к списку