Услуги

Галерея работ

Ремонт ванной комнаты свободной планировки

Был произведен ремонт ванной комнаты свободной планировки,возведен подиум для душевой кабины с последующей установкой.

Ремонт ванной комнаты 1.70x1.70

Ремонт ванной комнаты (1.70x1.70) и туалета (1.15x0.90).

Контактная информация

Адрес
127055                   г.Москва,                                                                                           ул. Образцова, д. 12, корп. 2, офис 201

Режим работы:

9:00–21:00 (пн–пт)

сб, вс — 9:00 - 16:00


Телефоны
(495) 505-51-36 - многоканальный

Полезные советы о ремонте квартир

Полезные советы о ремонте квартир

Полезные советы о ремонте квартир

При слове ремонт многие люди представляют себе масштабное мероприятие, отнимающее много времени, сил и денег. Однако, в наше время многие компании предлагают услугу ремонт квартир под ключ, благодаря которой можно не только реконструировать помещения в кратчайший срок, но даже сэкономить. При этом клиент полностью освобождается от всех забот и хлопот.

Разработка дизайн проекта

Чтобы получить полностью отремонтированную квартиру, ее владелец должен обсудить план ремонта со специалистами компании, и рассказать им о своих пожеланиях. После этого клиент должен будет заплатить за оказанную услугу и через небольшое время принять работу.

Первый этап ремонта любой квартиры — создание ее дизайн проекта. Можно сделать это самому, но лучше если разработкой займется профессиональный дизайнер. Он подскажет, как сделать помещение максимально функциональным и комфортным, выполнит интерьер в соответствии со вкусами заказчика.

Необходимо, чтобы в плане были продуманы все мелочи, вплоть до расположения мебели и различных декоративных деталей. После этого следует составить смету расходов и разработать график выполнения работ. После этого можно приступать к работам. Чаще всего делается ремонт комнаты, затем другой и т.д. Далеко не все жильцы имеют возможность покинуть квартиру, чтобы отремонтировать все помещения одновременно, хотя этот вариант считается оптимальным.

Проведение ремонта

В первую очередь следует оценить, нужен ли в квартире капремонт или можно ограничиться косметическим. Капремонт — процедура более сложная и дорогостоящая, предусматривающая замену имеющихся коммуникаций: электропроводки, отопительных и водопроводных труб и т.д.

Производится выравнивание поверхностей, меняются радиаторы отопления. При необходимости сносятся межкомнатные перегородки. В состав косметического ремонта входит окрашивание, оклейка обоями, замена полового настила и т.д. Основная его задача — освежить интерьер.

Завершающий этап любого ремонта — отделочные работы, включающие отделку стен, пола и потолка. К этому моменту в квартире должны быть подключены все коммуникации. Делая ремонт кухни и ванной комнаты нужно учитывать, что эти помещения имеют свои особенности, ошибки могут дорого стоить. После отделочных работ остается лишь избавиться от строительного мусора, повесить светильники и расставить мебель.



Возврат к списку