Услуги

Галерея работ

Ремонт ванной комнаты свободной планировки

Был произведен ремонт ванной комнаты свободной планировки,возведен подиум для душевой кабины с последующей установкой.

Ремонт ванной комнаты 1.70x1.70

Ремонт ванной комнаты (1.70x1.70) и туалета (1.15x0.90).

Контактная информация

Адрес
127055                   г.Москва,                                                                                           ул. Образцова, д. 12, корп. 2, офис 201

Режим работы:

9:00–21:00 (пн–пт)

сб, вс — 9:00 - 16:00


Телефоны
(495) 505-51-36 - многоканальный

Полезные советы о ремонте ванных комнат

Полезные советы о ремонте ванных комнат

Полезные советы о ремонте ванных комнат

Ремонт ванной – радостное и трудоёмкое мероприятие, к которому нужно относить максимально серьёзно. Ошибок в этом процессе лучше избегать, так как придётся переделывать, нарушают общую композицию. Профессиональные дизайнеры интерьера и рабочие, занимающиеся ремонтом ванной комнаты под ключ, в один голос заявляют: «Определитесь с видами ремонта». Ведь от этого выбора зависит окончательный результат.

Самый важный совет – выбор вида ремонта для ванной комнаты

Для чтобы завершить любую работу, её нужно спланировать и для этого каждый владелец помещения выбирается как вид ремонта он будет делать – косметический, капитальный или европейский. Подробнее о каждом типе:

  • Косметический. Если санитарный узел находится в хорошем состоянии, а в трубах нет протечек, то можно просто навести «марафет» и не задумываться о более сложных работах. Также необходимо проверить проводку. Можно просто обновить поверхность пола, потолка и стен. Некоторые хозяева заменяют сантехнику на более новый вариант. Данный вид ремонта делает быстро.
  • Капитальный. Даже если вы живёте в доме уже много лет, то капитальный ремонт необязателен. Его делают в случае создания ванной под ключ или когда помещение не находится в надлежащем состоянии. Также он проводится, когда заказчик хочет кардинально поменять дизайн или заменить инженерные коммуникации. Процедура характеризуется большой трудоёмкостью и значительными финансовыми затратами. Однако на выходе заказчик получить отличный результат и совершенно новое помещение.
  • Европейский ремонт. В этом случае заказчик хочет получить уникальный дизайн. Ремонт ванной данного вида является очень популярным видом услуг, однако требует от исполнителя высокой квалификации. Рабочие должны не только знать современные тенденции моды, но и уметь прислушиваться к пожеланиям заказчика.

После того как вы выбрали вид проводимой работы приходит время подбора компании. Специалисты должны точно знать, какие образом нужно выполнять то или иное действие. Стоит обращаться только к опытным специалистам, которые используют качественные материалы и способны предложить адекватную цену за свои услуги. Воспользуйтесь услугами только той организации, которая способна дать гарантию на выполняемые работы и сможет сделать всё с минимальным участием клиента. Читайте отзывы в интернете чтобы получить впечатление о репутации фирмы.



Возврат к списку