Услуги

Галерея работ

Ремонт ванной комнаты свободной планировки

Был произведен ремонт ванной комнаты свободной планировки,возведен подиум для душевой кабины с последующей установкой.

Ремонт ванной комнаты 1.70x1.70

Ремонт ванной комнаты (1.70x1.70) и туалета (1.15x0.90).

Контактная информация

Адрес
127055                   г.Москва,                                                                                           ул. Образцова, д. 12, корп. 2, офис 201

Режим работы:

9:00–21:00 (пн–пт)

сб, вс — 9:00 - 16:00


Телефоны
(495) 505-51-36 - многоканальный

Статьи

Как правильно сделать ремонт ванной в новостройке
Большой проблемой, требующей много внимания, времени и сил, является ремонт ванной комнаты в новостройке. Причина в том, что очень часто владельца новой квартиры встречают голые стены, отделка ванной полностью отсутствует. Даже если она и имеется, то обычно далека от идеала, поэтому многие люди предпочитают все переделать.

Полезные советы о ремонте ванных комнат
Ремонт ванной – радостное и трудоёмкое мероприятие, к которому нужно относить максимально серьёзно. Ошибок в этом процессе лучше избегать, так как придётся переделывать, нарушают общую композицию. Профессиональные дизайнеры интерьера и рабочие, занимающиеся ремонтом ванной комнаты под ключ, в один голос заявляют: «Определитесь с видами ремонта». Ведь от этого выбора зависит окончательный результат.

Полезные советы о ремонте квартир
При слове ремонт многие люди представляют себе масштабное мероприятие, отнимающее много времени, сил и денег. Однако, в наше время многие компании предлагают услугу ремонт квартир под ключ, благодаря которой можно не только реконструировать помещения в кратчайший срок, но даже сэкономить. При этом клиент полностью освобождается от всех забот и хлопот.

Экономный и капитальный ремонт в ванной комнате
Капитальный ремонт ванной предполагает серьезные материальные затраты, ведь это помещение должно стать не только красивым и современным, но и максимально функциональным. Сэкономить можно, осуществив ремонт ванной комнаты самостоятельно. Однако, если у человека нет опыта в данной области, экономия может обернуться дополнительными затратами. Поэтому лучше обращаться к специалистам.

Что главное в дизайне при ремонте ванных комнат?
Дизайн ванной комнаты должен быть таким, чтобы вы получали не только эстетическое удовольствие, но и никогда не вспоминала о проблемах с сантехникой. Наша компания найдет подход к каждому клиенту: мы можем посоветовать, как лучше сделать, чтобы ваша ванная комната была просто безупречной. При этом, если вы не хотите, мы не будем навязывать свою точку зрения и сделаем ремонт ванной комнаты под ключ без лишних слов.

Стилевые решения для ремонта ванных комнат: идеи по оформлению
Большинство наших соотечественников вынуждены довольствоваться небольшими ванными. Между тем в маленьком пространстве нужно разместить всю необходимую сантехнику и мебель. Помимо того, хочется, чтобы помещение было современным и стильным. Следует разработать дизайн ванной комнаты, визуально расширяющий пространство. Для создания такого эффекта используется правильное освещение, подбираются отделочные материалы и цветовая гамма.

Как выбрать ванну?
Часто люди выбирают проверенные временем чугунные ванны. Они отличаются бесшумностью, отличной прочностью, долговечностью. Налитая в такие изделия вода долго остается горячей. Среди недостатков — большой вес, затрудняющий транспортировку. К тому же ассортимент не отличается большим разнообразием форм и размеров. При покупке, прежде всего, нужно обращать внимание на качество эмали.

Что можно сделать с потолком в ванной комнате?
У ванной комнаты есть свои особенности, основная из них — высокий уровень влажности. Поэтому делая ремонт ванной комнаты под ключ, нужно быть особенно внимательным. Это относится и к потолку. На сегодняшний день существует несколько вариантов его отделки. При выборе нужно учесть все требования, которые к нему предъявляются.

С чего начать ремонт в квартире?
Ремонт даже в самой небольшой квартире — дело сложное, ответственное и нервное. Ведь все время, пока идет ремонт квартиры, вся семья испытывает большие неудобства. Чтобы после завершения ремонтных работ в помещениях было удобно и комфортно всем проживающим, предварительно необходимо предусмотреть каждую мелочь.

Подготовительный этап ремонта ванной комнаты: лучше обойтись без спешки
Без ванной комнаты существование современного человека немыслимо. В этом помещении он получает заряд бодрости на весь день, расслабляется после напряженного трудового дня. Поэтому, планируя ремонт ванной под ключ, нужно сделать все, чтобы она стала максимально удобной, комфортной и красивой.


Статьи 1 - 10 из 18
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все