Услуги

Галерея работ

Ремонт ванной комнаты свободной планировки

Был произведен ремонт ванной комнаты свободной планировки,возведен подиум для душевой кабины с последующей установкой.

Ремонт ванной комнаты 1.70x1.70

Ремонт ванной комнаты (1.70x1.70) и туалета (1.15x0.90).

Контактная информация

Адрес
127055                   г.Москва,                                                                                           ул. Образцова, д. 12, корп. 2, офис 201

Режим работы:

9:00–21:00 (пн–пт)

сб, вс — 9:00 - 16:00


Телефоны
(495) 505-51-36 - многоканальный

Советы по ремонту ванной комнаты

Советы по ремонту ванной комнаты

Советы по ремонту ванной комнаты

Ванная комната — не только место наведения личной гигиены, но и помещение, где человек может расслабиться и отдохнуть. Поэтому к ремонту в ней нужно отнестись особо внимательно. Необходимо продумать все мелочи, чтобы потом не нужно было переделывать. Планируя ремонт ванной под ключ нужно понять где лучше всего разместить сантехнику, какие материалы использовать. Помещение должно стать максимально уютным и комфортным.

Дизайн ванной

Ремонтные работы в этом помещении проводятся в несколько этапов. Ни одним из них пренебрегать нельзя, каждый очень важен. Предварительно нужно разработать дизайн помещения. Предпочтительнее, чтобы этот делал специалист с учетом пожеланий заказчика. Только тогда можно будет быть уверенным в отличном результате.

Перед этим желательно посмотреть фото ремонта ванной, их сегодня очень много в интернете. Наверняка они натолкнут на интересные идеи. Оформление помещения, прежде всего, обусловлено его габаритами. В большинстве случаев эта комната довольно мала, поэтому важно задействовать всю площадь. Это под силу лишь профессиональному дизайнеру.

Используемые материалы

Необходимо внимательно отнестись к электропроводке. В ванной всегда повешенная влажность, поэтому устанавливать в ней розетки не рекомендуется. Если без этого не обойтись, нужно выбрать влагозащищенные электротехнические приборы.

После электропроводки следует заняться стенами и потолком. Материалы для отделки стен должны быть водонепроницаемыми. Чаще всего, делая ремонт ванной, используют керамическую плитку. Но сегодня все большую популярность приобретают стеновые пластиковые панели, отличающиеся влагостойкостью, разнообразием цветов и невысокой стоимостью.

Потолок также должен обладать влагостойкостью. Сегодня люди все чаще отдают предпочтение натяжным потолкам из ПВХ. Они надежны, красивы и практичны. После этого можно будет переходить к ремонту пола. Перед тем, как положить на него плитку, следует подумать о хорошей гидроизоляции, что поможет существенно снизить вероятность затопления соседей снизу.

Большое значение следует придавать выбору сантехники. Сегодня вместо привычных ванн многие стали ставить душевые кабинки. В продаже есть самые разнообразные модели кабин. Если позволяет площадь, лучше установить и то, и другое. Можно считать, что ванная под ключ готова. Остается лишь повесить зеркала, и расставить мебель.


Возврат к списку