Услуги

Галерея работ

Ремонт ванной комнаты свободной планировки

Был произведен ремонт ванной комнаты свободной планировки,возведен подиум для душевой кабины с последующей установкой.

Ремонт ванной комнаты 1.70x1.70

Ремонт ванной комнаты (1.70x1.70) и туалета (1.15x0.90).

Контактная информация

Адрес
127055                   г.Москва,                                                                                           ул. Образцова, д. 12, корп. 2, офис 201

Режим работы:

9:00–21:00 (пн–пт)

сб, вс — 9:00 - 16:00


Телефоны
(495) 505-51-36 - многоканальный

Что главное в дизайне при ремонте ванных комнат?

Что главное в дизайне при ремонте ванных комнат?

Что главное в дизайне при ремонте ванных комнат?

Дизайн ванной комнаты должен быть таким, чтобы вы получали не только эстетическое удовольствие, но и никогда не вспоминала о проблемах с сантехникой. Наша компания найдет подход к каждому клиенту: мы можем посоветовать, как лучше сделать, чтобы ваша ванная комната была просто безупречной. При этом, если вы не хотите, мы не будем навязывать свою точку зрения и сделаем ремонт ванной комнаты под ключ без лишних слов.

В основном выделяет три вида ремонта, отличающихся сложностью, и как следствие ценой и скоростью работы:

1) Косметический ремонт

В случае, если в вашей ванной комнате уже стоит надежная сантехника, которая прослужит еще долго, то можно обойтись обычной отделкой ванны. Сюда в зависимости от ваших предпочтений, можно включить: пол, стены, потолки и некоторые элементы сантехники.

Такой вариант прост и быстр в исполнении и не требует каких-либо серьезных затрат.

2) Капитальный ремонт

Такой вид ремонта в основном необходим в нескольких случаях:

- ремонт ванной в новых домах, где из сантехнических элементов находится только пара труб;

- сантехника и дизайн ванной комнаты находятся в ненадлежащим состоянии;

- при объединении ванной с туалетом.

Такой вид ремонта требует много усилий и времени, поэтому здесь уже можно говорить о более внушительных вложениях. Но зато, вы получаете не только красивую ванную, но и надежную ванную, которая прослужит вам еще не один год.

3) Евроремонт

Это скорее не отдельный вид, а подвид капитального ремонта. Главное его отличие – это не просто красивый ремонт, а эксклюзивный дизайн и современная сантехника. Сейчас такой вид пользуется наибольшей популярностью.

Цена ремонта ванной комнаты в таком случае является самой высокой, по сравнению с другими видами. Это объясняется большой трудоемкостью и сложностью процесса, которая требует от рабочих высокой квалификации и опыта. На зато в этом случае, можно действительно сказать: «Ванна моей мечты».

Наша компания выполняет любые виды работ в любых помещениях: маленьких, больших, объединенных с туалетом и др. с максимально возможной скоростью для данного вида работы, благодаря высокой квалификации и опыту наших специалистов. При этом, у нас вы можете заметить более низкие цены на ремонт ванных. Мы всегда ценим наших клиентов и делаем ремонт максимально надежно, дабы не ударить в грязь лицом перед другими клиентами.



Возврат к списку